Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View

  • 92 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Situado no bairro comercial a aproximadamente 25 minutos a pé de Museu dos Instrumentos Musicais Populares da Grécia, Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View de 92 m² acomoda até 6 hóspedes. Com Wi-Fi, este apartamento hospitaleiro está situado na área premium em Atenas.

Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados no apartamento de 3 quartos. A casa de banho inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View está equipado com cozinha, completa com refrigerador e forno.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente, perto de Museu Helénico das Crianças. A paragem mais próxima, Leykippoy, fica a 300 metros, enquanto Acrópole de Atenas está a 2.2 km de distância. Este Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro está localizado a caminhada de 30 minutos do Torre dos Ventos. As estações de metro ao redor de apartamento incluem Evangelismos a aproximadamente 1 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View
Pagrati Luxury
Preço exclusivo para telemóvel

Pagrati Luxury

9.1
Excepcional 51 comentários
115 m da propriedade
USD 109 USD 98
por noite
Glimmer 2-Bedroom Apartment In Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Glimmer 2-Bedroom Apartment In Athens

7.2
Bom 11 comentários
266 m da propriedade
USD 133 USD 120
por noite
Home Sweet Home
Preço exclusivo para telemóvel

Home Sweet Home

8.8
Excelente 38 comentários
343 m da propriedade
USD 100 USD 90
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    32 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    2.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Cofre
    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número00003049498
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro?
      Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro está situado no bairro comercial a aproximadamente 25 minutes a pé Museu dos Instrumentos Musicais Populares da Grécia.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View?
      Pontos populares perto de Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View incluem Torre dos Ventos, Museu dos Instrumentos Musicais Populares da Grécia, Acrópole de Atenas, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro?
      O preço do aluguer Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro é 330€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de apartamento hospitaleiro?
      Os restaurantes perto de apartamento hospitaleiro incluem restaurantes To Pikantiko e Alexadrino, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro oferece internet?
      Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro oferece Wi-Fi na propriedade.
    • ❓
      Existe uma cozinha em Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro?
      Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro?
      Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View hospitaleiro tem área total de 92 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    32 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    2.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Modern Apartment In Athens With Acropolis & Mt Lycabettus View

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar